06.01.2022 21:40

Воспитатель Рубайло Светлана Егоровна

Общий стаж: 35  лет

Окончила Ленинградское педагогическое училище в 1989 году по специальности «Дошкольное воспитание»
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:  Июнь 2020 год «Ленинградский социально-педагогический колледж» тема курсов:  «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО»

13.11.2020 года «Учебный центр «Персонал – Ресурс» «Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ФЭМП, Развитие речи, Рисование, Лепка, Аппликация.

ДОУ 3 Рубайло С.Е. Игровые технологии в развитии речи старшего дошкольного возраста

Рубайло С.Е. прзентация Игровые технологии в развитии речи старшего дошкольного возраста

Презентация Приобщение детей к народному искусству с использованием малых форм Кубанского фольклора

Выступление  Приобщение детей к народному искусству с использованием малых форм Кубанского фольклора