24.04.2024 16:50

Эколята в деле!

wsImp6JLM54UN7znwoMHSk66hDAvQP97EaiAPaYG5FskHdN9-WZ2pD8Bg8bwvUzGEcdp_ROWtsluQ_FKxy1Vg1NQVAyfXT5aNPglWF6CCmne7IjnAQQWtH0bYRGRqeculqUkrbD7B7RQ4VE5bzKjjnDwJQ

ДЕНЬ ЭКОЛЯТ🌿

🌳Посадка деревьев, кустарников, цветов на территории детского сада стало доброй традицией. Как и в прошлом году, девизом к проведению мероприятия по озеленению участков стали слова Маленького Принца: «Встал утром, умылся, привел себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету!»

🌱Воспитанники всех возрастных групп участвовали в посадке цветов на своих участках. Юные Эколята торжественно обещали заботиться о растениях.

🍀Мы очень надеемся, что участие в добрых делах запомнится ребятам надолго, а «зерно природолюбия» прорастет и даст новые побеги!